Menu

Чемпионаты мира и Европы

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА

Фамилия, имя

Вид спорта

Золото

Серебро

Бронза

Тарасевич Григорий

плавание

2016
(2 медали)

 

СкоморохСофья

художественная гимнастика

2015
(2 медали)

2015

 

Дудкина Ксения

художественная гимнастика

2013

 

2013

Фоменков Алексей

Плавание ПОДА

   

2013

Прокопьев Иван

легкая атлетика ПОДА

   

2013

Прокофьева Марта

легкая атлетика спорт слепых

2013

   

Прохоров Никита

легкая атлетика ПОДА

2013

   

Синькевич Вячеслав

плавание

 

2012

2012

Трущенко Елизавета

дзюдо спорт глухих

   

2012

Глушков Александр

плавание спорт слепых

   

2011

Ялчик Александр

легкая атлетика ПОДА

2011

   

Дудкина Ксения

художественная гимнастика

2011

2011

 

Жестков Олег

гребля на байдарках

и каноэ

   

2011

Коновалов Никита

плавание

 

2009,
2010

 

Канаева Евгения

художественная гимнастика

2007,
2009,
2010

2010

 

Демидова Мария

биатлон

 

2010

 

Салахов Евгений

гребля на байдарках

и каноэ

   

2010

Ряхов Антон

гребля на байдарках

и каноэ

 

2002,
2006

2002,
2003,
2005,
2010

Панченко Анастасия

гребля на байдарках

и каноэ

   

2010

Кутасонова Евгения

легкая атлетика ПОДА

 

2009

2009

Горбатюк Анастасия

спортивная акробатика

2008

2008

 

Иващенко Елена

дзюдо

 

2008

2007

Тищенко Алексей

бокс

2005

 

2007

Алийчук Маргарита

художественная гимнастика

2007

   

Полин Дмитрий

плавание ПОДА

2006

   

Шушакова Татьяна

самбо

1999,
2005

   

Чащина Ирина

художественная гимнастика

1999,
2000

 

2005

Дежурова Ирина

легкая атлетика ПОДА

   

2003

Сморчков Владимир

тяжелая атлетика

2001

2003

2002

Чернышов Дмитрий

плавание

 

2000,
2001

 

Слуднов Роман

плавание

2000,
2001

   

Политько Екатерина

плавание в ластах

2000

   

Кузькина Евгения

художественная гимнастика

   

1995

Хаджиева Элла

самбо

 

1994

 

Уткова Александра

самбо

1993

   

Матиас (Мартыненко) Юлия

самбо

1993

   

Ивашина Татьяна

самбо

   

1993

Решетникова Татьяна

художественная гимнастика

1991

   

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТОВ ЕВРОПЫ

Фамилия, имя

Вид спорта

Золото

Серебро

Бронза

Плотникова Анна

триатлон

 

2016

 

Тарасевич Григорий

плавание

 

2016

2016

Сливко Виктория

биатлон

2016

   

Собетова Вера

гребля на байдарках

и каноэ

   

2015

Ютволина Екатерина

тяжелая атлетика

   

2015

Стрелкова Екатерина

шорт-трек

2015

2016

 

Бацарашкина Виталина

пулевая стрельба

2015,
2016

 

2015

Прокофьева Марта

легкая атлетика спорт слепых

 

2014

 

Чернова Марина

спортивная акробатика

 

2013
(2 медали)

2013

Коновалов Никита

плавание

2013
(2 медали)

2011

2012

Прохоров Никита

легкая атлетика ПОДА

   

2012

Прокопьев Иван

легкая атлетика ПОДА

   

2012

Дудкина Ксения

художественная гимнастика

2012

   

Синькевич Вячеслав

плавание

2012,
2013

2011

 

Христофорова Ксения

голбол спорт слепых

 

2011

 

Фоменков Алексей

плавание ПОДА

2011

2010

2010
(2 медали),
2011

Канаева Евгения

художественная гимнастика

2007,
2008
(5 медалей),
2009
(5 медалей),
2010

   

Ряхов Антон

гребля на байдарках и каноэ

 

2006

2008,
2009

Иващенко Елена

дзюдо

2006,
2007,
2009

2005,
2006,
2007

 

Алийчук Маргарита

художественная гимнастика

2008
(2 медали)

   

Пищулина Надежда

гребля на байдарках и каноэ

 

2008

 

Полин Дмитрий

плавание ПОДА

2007

2005

 

Тищенко Алексей

бокс

2006

   

Слуднов Роман

плавание

1999,
2002,
2004,
2006

2002,
2004

 

Пранкевич Сергей

шорт-трек

 

2004,
2005

2006

Бородулина Татьяна

шорт-трек

2004,
2005

2003,
2004,
2005

2001,
2006

Сморчков Владимир

тяжелая атлетика

2005

2001

2003

Политько Екатерина

плавание в ластах

2003,
2005

2001,
2005

2001,
2005

Герциков Александр

шорт-трек

 

2004,
2005

 

Евтеева Нина

шорт-трек

2004,
2005

2003

2001,
2003,
2004,
2005

Иванов Алексей

легкая атлетика ПОДА

2001

2000,
2001

2001,
2003

Дежурова Ирина

легкая атлетика ПОДА

2001

2000

2001,
2003

Кронфельд Елена

легкая атлетика ПОДА

2001,
2003

2003

 

Шушакова Татьяна

самбо

   

2002

Чернышов Дмитрий

плавание

2000

   

Чащина Ирина

художественная гимнастика

2000

1998

1998

Кузькина Евгения

художественная гимнастика

1997

 

1993

Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика