Омский спортивный журнал  "Это спорт" №4 август-сентябрь 2010г. август—сентябрь 2010 г.

До самой главной победы... Ксения Дудкина

Сами все увидите через четыре года. Евгения Кутасонова

сентябрь—октябрь 2009 г.

Лучшей на планете нет Евгения Канаева — абсолютная и уникальная чемпионка
Самое главное и мелочи жизни Участник трех Олимпиад Антон Ряхов в этом году добавил в свою обширную коллекцию медаль чемпионата Европы, но странным образом лишился одной из двух наград, добытых на чемпионате России…

март—апрель 2009 г.

Между стартами В новом гимнастическом сезоне олимпийская чемпионка Пекина, омичка Евгения Канаева снова не оставляет соперницам ни единого шанса

ноябрь—декабрь 2008 г.

Мастер и Маргарита Спортивный тандем тренера Светланы Викторовны Стадниченко и гимнастки Маргариты Камыниной — путь к успеху, проверенный временем
Укротительница «бегущего кабана» Полина Павлова — на пути во «взрослую жизнь»
Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать Уходящий год стал для 19-летнего омского легкоатлета Анатолия Беднюка «сезоном-открытием». В перспективе Лондон-2012?

июль—август 2008 г.

Beijing-2008 Российское золото олимпийского Пекина — шаг за шагом

сентябрь—октябрь 2008 г.

Олимпиада-2008: продолжение достойное На Параолимпийских играх в Пекине омские спортсмены завоевали четыре медали!
Плыть, как дышать Алексей Фоменков: Свою победу посвятил дедушке
Серебро за полгода Елена Чистилина: второе место — невероятный результат!

сентябрь—октябрь 2007 г.

Летящая по волнам Екатерина из спортивной династии Комнатовых

июль—август 2007 г.

Восхождение… Омская гимнастка Евгения Канаева и ее самые близкие люди — о цене «золотых» ступеней

октябрь-ноябрь 2006 г.

Путь к Пекину Профессионалы подождут Алексей Тищенко — чемпион «полной комплектации»
Вот это загребли! Минувший сезон стал богатым на награды для омских мастеров гребли на байдарках и каноэ

декабрь 2006 г. — январь 2007 г.

Жизнь по максимуму Анастасия Горбатюк и Александр Барлебен — чемпионы России по спортивной акробатике
Безумные коньки Омские мастера шорт-трека мечтают об Олимпиаде

август—сентябрь 2006 г.

О чём мечтает Василиса? Спортивная карьера Василисы Владыкиной, несмотря на многочисленные победы, еще только начинается

Газета «Ваш ОРЕОЛ» 09.02.2011
Статья о Алексее Тищенко «Чемпион вешает перчатки»

Омичи на чемпионате России завоевали семь медалей всех достоинств
Евгения Канаева – абсолютная победительница французского этапа Кубка мира по художественной гимнастике
Омичи проходят отбор на первенство мира
В Омске прошли соревнования по акробатике
Более 100 участников собрали чемпионат и первенство Омской области по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке
Омские акробаты вновь лучшие
Евгения Канаева и Ксения Дудкина завоевали медали второго этапа Кубка мира
Виталий Карпов стал победителем первенства России по тяжелой атлетике
Омичи успешно выступили на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе
Яна Романова: "В целом довольна, как начала сезон"
Виктория Савенко – победительница первенства Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 69 кг; Виктория Достовалова и Мария Харлова – призеры
Областной методический центр детского и юношеского спорта Омской области провёл первый этап Всероссийского смотра-конкурса учреждений дополнительного образования детей и образовательных учреждений среднего профессионального образования
Омичи успешно выступили на домашнем турнире
Евгения Канаева: «Художественной гимнастике мешают нервы»
Евтеева: буду бороться за золото
На Кубке России по шорт-треку установлены рекорды катка
Нина Евтеева завоевала «серебро» чемпионата Европы
Герциков стал 11-м на первом этапе КМ по шорт-треку на 1000 м. Александр Герциков показал лучший результат среди российских спортсменов на стартовом этапе Кубка мира по шорт-треку в Монреале, став 11-м.
Пранкевич стал шестым на первом этапе КМ по шорт-треку. Россиянин Сергей Пранкевич стал шестым на первом этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Монреале на дистанции 1500 м.
Белякова и Пранкевич стали победителями этапа КР по шорт-треку
Омички завоевали девять медалей Кубка России по шорт-треку
Россияне вышли во второй круг этапа Кубка мира по шорт-треку
Омичка одержала победы в многоборье и во всех отдельных программах. В многоборье весь пьедестал снова оказался российским.
Великолепная семерка. Чемпион России по плаванию Никита Коновалов не снимает футболку с номером семь
Никита Коновалов: "Главная цель - эстафета на чемпионате мира"
Никита Коновалов: «Я не испытываю жалости к себе»
Никита Коновалов завоевал шесть золотых медалей на Кубке Сибирского Федерального округа по плаванию