Menu

Календарный план

Календарный план спортивных мероприятий
обучающихся ФГБУ ПОО «Сибирское ГУОР» на IV
 квартал 2017 года

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Участники

БАДМИНТОН

Чемпионат России

04-09.10.2017

г.Раменское

1

Международные соревнования

24-30.10.2017

г.Хацор (Израиль)

1

Всероссийские соревнования

23-26.11.2017

г.Новосибирск

1

Всероссийские соревнования

02-04.12.2017

г.Екатеринбург

1

Всероссийские соревнования

08-10.12.2017

г.Уфа

1

БИАТЛОН

Тренировочный сбор

06-15.10.2017

по назначению

2

Всероссийские соревнования

11-13.10.2017

г.Москва

1

Тренировочный сбор

25.10-16.11.2017

г.Новоуральск

2

Тренировочный сбор

01-20.11.2017

г.Тюмень

1

1 этап Кубка мира

24.11-03.12.2017

г.Эстерсунд (Швеция)

1

Кубок России (1 этап), всероссийские соревнования

28.11-04.12.2017

гг. Тюмень, Уват

3

Всероссийские соревнования

25.11-18.12.2017

г.Екатеринбург

1

2 этап Кубка мира

05-10.12.2017

г.Хохфильцен (Австрия)

1

Кубок России (2 этап), всероссийские соревнования

07-13.12.2017

гг.Чайковский, Уфа

3

3 этап Кубка мира

12-17.12.2017

г.Анси (Франция)

1

Кубок России (3 этап), всероссийские соревнования

20-26.12.2017

г.Ижевск

1

Кубок России (3 этап), всероссийские соревнования

19-25.12.2017

г.Чайковский

2

БОКС

Тренировочный сбор

25.09-21.10.2017

г.Кисловодск

1

Кубок России

22-28.10.2017

г.Сыктывкар

1

Всероссийские соревнования

29.10-04.11.2017

г.Новосибирск

1

Первенство мира среди девушек

15-27.11.2017

Индия

1

Всероссийские соревнования

декабрь 2017

г.Излучинск

1

Всероссийские соревнования

декабрь 2017

г.Славянск-на-Кубани

1

Всероссийские соревнования

декабрь 2017

г.Нижневартовск

1

ВЕЛОСПОРТ-ВМХ

Всероссийские соревнования

26-28.10.2017

г.Саранск

2

ВОЛЕЙБОЛ

Чемпионат России
Высшая лига «А»

октябрь-декабрь 2017

по назначению

2

Чемпионат России
Высшая лига «Б» 1 тур

10-15.10.2017

г.Чита

5

Чемпионат России
Высшая лига «Б» 2 тур

14-19.11.2017

г.Красноярск

5

Первенство СФО (2002 г/р)

06-14.12.2017

по назначению

1

Чемпионат России
Высшая лига «Б» 3 тур

20-15.12.2017

г.Омск

5

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Тренировочный сбор

07-26.10.2017

г.Краснодар

6

Тренировочный сбор

08.11-23.12.2017

г.Краснодар

6

Тренировочный сбор

03-25.12.2017

г.Ташкент

1

ДЗЮДО

Всероссийские соревнования

02-06.10.2017

г.Кемерово

1

Первенство СФО

13-15.10.2017

г.Абакан

1

Тренировочный сбор

23-30.10.2017

г.Красноярск

1

Первенство России (до 21 года)

22-27.11.2017

г.Иркутск

1

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ

Тренировочный сбор, всероссийские соревнования,
1 этап Кубка России

01-10-04.11.2017

гг. Коломна, Москва

3

Тренировочный сбор

06.11-10.12.2017

г.Челябирнск

2

Тренировочный сбор, всероссийские соревнования

10.11-11.12.2017

г.Челябинск

2

Тренировочный сбор, 2-3 этапы Кубка России

06.11-01.12.2017

г.Челябинск

1

1 этап зонального первенства России (старший возраст)

14-18.12.2017

г.Иркутск

2

Чемпионат России (отдельные дистанции)

25-31.12.2017

г.Коломна

1

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)

1 этап зонального первенства России (УФО, СФО, ДФО)

04-09.10.2017

г.Новоуральск

2

2 этап Кубка России

12-15.10.2017

г.Москва

3

2 этап зонального первенства России (УФО, СФО, ДФО)

26-29.10.2017

г.Уфа

3

3 этап Кубка России

30.11-03.12.2017

г.Тверь

4

Первенство России

14-17.12.2017

г.Рыбинск

3

Чемпионат России

21-24.12.2017

г.Коломна

4

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Тренировочный сбор

04-18.10.2017

г.Щучинск (республика Казахстан)

1

Тренировочный сбор

07-20.10.2017

г.Боровое (республика Казахстан)

1

Тренировочный сбор

08-30.10.2017

г.Москва

1

Тренировочный сбор

08-25.10.2017

г.Москва

2

Тренировочный сбор

23.10-11.11.2017

г.Боровое (республика Казахстан)

2

Тренировочный сбор

23.10-11.11.2017

г.Бостери (республика Кыргызстан)

3

Тренировочный сбор

09.11-20.12.2017

г.Москва

1

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Тренировочный сбор

10-29.10.2017

г.Ергаки

1

Тренировочный сбор

30.10-19.11.2017

п.Вершина Теи

1

Всероссийские соревнования «Кубок Хакасии»

19-24.11.2017

п.Вершина Теи

4

Всероссийские соревнования (17-18 лет)

06-10.12.2017

г.Сыктывкар

2

Всероссийские соревнования (1998-1999 г/р)

11-17.12.2017

г.Тюмень

2

Всероссийские соревнования «Кубок Сибири»

20-24.12.2017

г.Новосибирск

2

ПЛАВАНИЕ

Тренировочный сбор

28.09-22.10.2017

г.Цахкадзор (Армения)

1

Чемпионат и первенство СФО

23-26.10.2017

г.Новосибирск

12

Чемпионат России (короткая вода)

18-22.11.2017

г.Казань

6

Чемпионат Европы

13-17.12.2017

г.Копенгаген (Дания)

1

Международные соревнования «Кубок Владимира Сальникова»

22-23.12.2017

г.Санкт-Петербург

2

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Чемпионат России, всероссийские соревнования

28.09-05.10.2017

г.Краснодар

4

Кубок России

01-09.12.2017

г.Ижевск

4

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА)

Всероссийские соревнования

09-11.11.2017

г.Пермь

4

Всероссийские соревнования

17-19.11.2017

г.Тарко-Сале

1

Всероссийские соревнования

24-26.11.2017

г.Барнаул

4

ФЕХТОВАНИЕ

Международные соревнования

30.09-01.10.2017

г.Антони (Франция)

3

Всероссийские соревнования

06-08.10.2017

г.Сочи

1

Этап Кубка мира (сабля, юниоры)

07-08.10.2017

г.Пловдив (Болгария)

3

Этап Кубка мира (юниоры, шпага)

13-16.10.2017

г.Рига (Латвия)

1

Всероссийские соревнования

16.10.2017

оз. Круглое, Московская область

1

Международные соревнования – Европейский молодежный цикл (U-23)

14-15.10.2017

г.Мелан (Франция)

1

Этап Кубка мира (сабля, юниоры)

21-22.10.2017

г.Сосновец (Польша)

3

Всероссийские соревнования, тренировочный сбор

01-13.11.2017

гг. Смоленск, Москва, Казань

1

Чемпионат УФО (шпага)

04.11.2017

г.Уфа

3

Тренировочный сбор, всероссийские соревнования

03-13.11.2017

гг. Москва, Казань

2

Этап Кубка мира (сабля, юниоры)

11-12.11.2017

г.Сочи

3

Международные соревнования – Европейский молодежный цикл (U-23) рапира

18-19.11.2017

г.Братислава (Словакия)

3

Кубок России

23-30.11.2017

г.Смоленск

15

Международные соревнования – Европейский молодежный цикл (U-23) рапира

02-03.12.2017

г.Мёдлинг (Австрия)

3

Этап Кубка мира (сабля)

02-03.12.2017

г.Будапешт (Венгрия)

3

Всероссийские соревнования (шпага)

22-24.12.2017

г.Сочи

3

Всероссийские соревнования

25.12.2017

г.Новосибирск

5

ХОККЕЙ

Чемпионат МХЛ

октябрь-декабрь 2017

по назначению

2

Первенство России (2001 г/р) группа «Сильнейшие»

октябрь-декабрь 2017

по назначению

3

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Всероссийские соревнования

октябрь 2017

г.Новосибирск

4

Чемпионат России (групповые упражнения)

26-30.10.2017

г.Казань

3

Всероссийские соревнования

12-17.11.2017

г.Екатеринбург

4

Кубок России

23-27.11.2017

г.Санкт-Петербург

4

Всероссийские соревнования

06-10.12.2017

г.Омск

6

 
Наверх

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика